Ansprechpartner

Geschäftsführung

Marcin Kotlowski
Markus Pöllhuber
Sanja Drazic

Direktion Organisation & Finanzen

drazic@wh-m.at

Michael Kofler

Direktion Communities

michael.kofler@w24.at

Lukas Piza

Büroleiter

piza@wh-m.at

Matus Kukla

Assistenz der Geschäftsführung & Projekte

kukla@wh-m.at

Ricarda Ebner

Assistenz Direktion Organisation & Finanzen W24

ebner@wh-m.at

Steffi Watzek (in Karenz)

Assistenz Direktion Organisation & Finanzen W24

watzek@wh-m.at

Vertrieb

Gerhard Koller

Vertriebsleiter

gerhard.koller@w24.at

Yasmine Wegl

Senior Key Account Manager

wegl@w24.at

Kommunikation

Claude Brauchbar

Leitung Kommunikation

brauchbar@wh-m.at

Daria Auspitz

PR & Strategische Kommunikation

auspitz@wh-m.at

IT

Dejan Camic

Technischer Koordinator

camic@wh-m.at

Personal

Manuela Leitner

Leitung Personal

leitner@wh-m.at

Claudia Gröbner
Natasa Stanisavljevic

Buchhaltung und Controlling

Martin Glenk

Senior Controller

glenk@wh-m.at

Christoph Speta

Leitung Buchhaltung

speta@wh-m.at

Wen Ling

Buchhaltung

ling@wh-m.at

Andreas Weitenhüller
Daniela Mölzer

Buchhaltung

moelzer@wh-m.at

Lisa Slavicek (in Karenz)

Buchhaltung

slavicek@wh-m.at

Empfang und Facility Management

Sabine Demel

Leitung Facility Management

demel@wh-m.at

Katarina Popovcova

Pressekontakt

Unser Presseteam freut sich auf Ihre Kontaktaufnahme

WH Media GmbH

Renngasse 5, 1010 Wien